Юлия Золотовская – партнер и глава налоговой практики ЮА ЭКВИ

Юридическое агентство «ЭКВИ» с радостью извещает, что к нашей команде присоединилась Юлия Золотовская, которая становится партнером и главой налоговой практики Агентства, а также развивает следующие направления: антимонопольное, административное, таможенное.

Юлия – известный специалист в области налогового права и антимонопольного регулирования, имеет богатейший многолетний опыт урегулирования налоговых споров в судебном и досудебном порядке, принимала участие в многочисленных проектах с разработкой комплексных налоговых структур в рамках реализации сложных корпоративных сделок и сделок с недвижимостью.

Много лет она возглавляла юридическую службу одной из крупнейших аудиторских компаний региона, а впоследствии (с перерывом для появления на свет одной маленькой симпатичной дразнилки) выступала советником президента по правовым вопросам в группе компаний, занимающихся нефтепродуктами и застройкой, занималась частной практикой, что позволило ей накопить обширный набор деловых связей, а также увеличило опыт клиентской работы.

Юлия много лет является аттестованным аудитором, сертифицированным налоговым консультантом, лектором-экспертом в сфере налогообложения.

В качестве одного из амплуа она является президентом Ассоциации независимых нефтетрейдеров «Сибирь-ГСМ», публично отстаивая интересы идеалы цивилизованной рыночной конкуренции на этом сложном рынке в СМИ, ФАС РФ и арбитражных судах (как правило, успешно).

Кирилл Кузнецов, управляющий партнер: «Юлия – замечательный профессионал и очень интересный человек, близкий нам по духу, с ее приходом налоговая практика ЮА ЭКВИ получит мощный импульс к развитию. Мы много лет дружим, периодически работали вместе в отдельных проектах – и теперь мы очень рады началу нашего полноценного сотрудничества и, несомненно, верим в наш совместный успех!» 

Ключевые слова: сотрудник, налоговые споры, аудитор, налоговый консультант, налогообложение

Сотрудники: 
Вернуться к списку